Auction 776, Lot # 45
NACIMIENTO DE LA VIRGEN MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 47 x 60.5 cm Estimado $12,000-20,000